Главная
>
Новости
>
На Дальнем Востоке красноярский призывник пытался совершить самоубийство

На Дальнем Востоке красноярский призывник пытался совершить самоубийство

2 августа 2006 15:43
0

В воинской части Дальневосточного военного округа красноярский призывник пытался совершить самоубийство. Как сообщил корреспонденту ИА KNews депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин, об этом инциденте ему сообщила мать 19-летнего красноярского призывника Павла Скарбовского, призванного в июне военкоматом Железнодорожного района.

«Она обратилась ко мне за помощью, поскольку её сын, проходящий службу в Благовещенской военной части № 29209 жаловался на неуставные отношения. Он попытался покончить с собой, вскрыв на руках вены. Сейчас он находится в военном госпитале», - сообщил Швыткин. По словам депутата, он в экстренном порядке связался с дежурным управления по воспитательной работе Дальневосточного военного округа, который попытку суицида не подтвердил, сообщив, что молодой человек находится в госпитале с совершенно другим диагнозом.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего Юрий Швыткин сделал запросы на имя командующего войсками Дальневосточного военного округа Юрия Якубова и председателя Амурского областного Совета народных депутатов Олега Туркова.

Рекомендуем почитать