Главная
>
Новости
>
Торгово-промышленная Палата Монголии приглашает красноярских бизнесменов принять участие в ярмарке "Партнёрство-2003"

Торгово-промышленная Палата Монголии приглашает красноярских бизнесменов принять участие в ярмарке "Партнёрство-2003"

15 августа 2003 13:57
0

Торгово-промышленная Палата Монголии приглашает представителей предприятий и организаций Красноярского края принять участие в осенней Международной ярмарке "Партнёрство-2003". Выставка  пройдет  с 9 по 13 сентября в Улан-Баторе (Монголия).

Стоит напомнить, что ещё  6 ноября 2001 года был подписан Меморандум о сотрудничестве между регионами Сибирского федерального округа и Монголией. После чего стала отмечаться  активизация отношений между СФО и Монголией, особенно в сфере таможенных отношений и приграничной торговли, энергетики, сельского хозяйства, подготовки и переподготовки специалистов в различных областях экономики для Монголии.

Данная ярмарка также нацелена на укрепление взаимоотношений между регионами Сибирского федерального округа, в частности,  Красноярского края, и Монголией. Красноярским предпринимателям для участия в ярмарке необходимо отправить по факсу заявку на участие, имена представителей, номера паспортов, перечень продукции, а также указать количество арендуемой площади.

 

Рекомендуем почитать