Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылась «Промышленная ассамблея Сибири»

В Красноярске открылась «Промышленная ассамблея Сибири»

5 сентября 2006 14:01
0

Несколько десятков участников представили свои экспозиции на выставке «Промышленная ассамблея Сибири. Машиностроение. Металлообработка. Инструмент», открытие которой состоялось 5 сентября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».



В церемонии открытия приняли участие заместитель главы Красноярска Владимир Щербенин, ректор Красноярского государственного технического университета Сергей Подлесный, генеральный директор ООО «КрасЭкспоцентр» Карен Мурадян, специалисты машиностроительной отрасли.





На выставке будут представлены производители и поставщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Челябинска и Красноярска, которые представят  широкий спектр новинок в сфере промышленного оборудования и инструмента.



По мнению специалистов, проведение выставки в Красноярске позволит участникам и посетителям не только наладить деловые контакты, но и получить информацию о мировом рынке машиностроения, а также обменяются мнениями и опытом по актуальным вопросам бизнеса и производства. Специалисты утверждают, что проведение «Промышленной ассамблеи» даст толчок продвижению на рынке края современных технологий. Работа выставки рассчитана на четыре дня. 5 сентября в рамках выставки состоятся круглые столы «Информационные технологии в машиностроении» и «Логистика – направления развития на предприятиях».

6 сентября новые модели техники презентует Красноярский завод прицепной техники. 7 сентября пройдет закрытое заседание комиссии по награждению участников выставки. В этот же день состоится презентация сварочного оборудования.



8 сентября пройдет торжественное закрытие «Промышленной ассамблеи» и состоится церемония награждения участников дипломами и медалями «КрасЭкспоцентра».

ИА KNews

Рекомендуем почитать