Главная
>
Новости
>
Красноярская авиакомпания «КрасЭйр» примет участие в IX Мировом форуме развития авиамаршрутов в Эдинбурге

Красноярская авиакомпания «КрасЭйр» примет участие в IX Мировом форуме развития авиамаршрутов в Эдинбурге

5 сентября 2003 13:40
0

Авиакомпания «КрасЭйр» примет участие в IX Мировом форуме развития авиамаршрутов, который состоится 7-9 сентября в Эдинбурге. В дни проведения форума у авиакомпании «КрасЭйр» запланирована насыщенная программа.

8-9 сентября специалисты «КрасЭйр» проведут ряд встреч с представителями 21 авиакомпаний мира, в числе которых - British Airways (Великобритания), China Airlines (Китай), Klm Exel (Дания), Lufthansa (Германия), Air France (Франция), Estonian (Эстония). Планируется провести переговоры с представителями аэропортов Анконы (Италия) и Стокгольма (Швеция).

Основная цель встреч – представление аэропорта «Красноярск» как потенциального крупного международного транспортного узла и привлечение новых партнеров в систему АСТРА – систему развития хабов России. Мировой форум развития маршрутов - это мероприятие, на котором ежегодно встречаются авиакомпании и аэропорты мира для обсуждения новых деловых возможностей и планирования новых авиамаршрутов. Всего в этом году в форуме примет участие более 300 участников из разных стран мира.

Рекомендуем почитать