Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» открыла комплекс специализированных выставок

«Красноярская ярмарка» открыла комплекс специализированных выставок

27 февраля 2007 17:47
0

27 февраля на острове Отдыха выставочная компания «Красноярская ярмарка» открыла комплекс специализированных выставок – «Сибирский промышленный форум – 2007» и «Транспорт и логистика в России». Выставки проводятся под патронатом торгово-промышленной палаты России, администрации Красноярского края и администрации Красноярска.

В церемонии официального открытия выставок приняли участие исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Валерий Андреяшкин, заслуженный машиностроитель Виктор Гупалов, генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.

«Красноярский край – активно развивающаяся промышленная площадка, привлекающая экономические интересы со всей России, поэтому «Сибирский промышленный форум» – одна из самых важных выставок, проводимых «Красноярской ярмаркой». Подготовка к ней проводилась на очень серьезном уровне. Те новинки, которые здесь представлены, будут интересны не только профессиональной аудитории, но и широкому кругу красноярцев, которые хотят знать, как развивается промышленность и транспорт в крае», – отметил Абросов.

В выставке «Сибирский промышленный форум – 2007» принимают участие более 150 компаний из разных городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья – Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии, Украины. В экспозиции широко представлено новейшее оборудование и технологическое оснащение для сварки, металлообработки, машиностроения, металлургии, спецодежда, средства защиты.

Деловая программа Сибирского промышленного форума включает в себя конкурсы профессионального мастерства – «Сварщик – 2007», «Электромонтер – 2007» и «Логист года Сибири – 2007». Сибирское отделение Международного центра логистики и Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева проведут масштабный круглый стол «Логистическая интеграция в экономике Сибири. Преимущества и проблемы». В рамках выставки пройдут специализированные семинары по современным вопросам развития промышленности и по логистике.

Выставки продлятся до 2 марта.

Рекомендуем почитать