>
>
Красноярские спортсменки завоевали 6 медалей на Всероссийском турнире по плаванию в ластах

4 февраля 2008 19:00
0

В Ярославской областизавершились Всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта СССР по плаванию в ластах Шаварша Карапетяна, на которых красноярские спортсмены завоевали 6 медалей различного достоинства.

Как сообщили в промо-отделе Красспорта, воспитанница красноярской спортивной школы «Спутник» Лиза Мельникова победила на дистанции 50 метров, и завоевала две бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 метров по плаванию в классических ластах. Другая красноярка Анна Норка выиграла две серебряные медали на дистанциях 100 и 200 метров по плаванию в классических ластах. Наставником обеих спортсменок является заслуженный тренер России Сергей Фалеев. Подопечная тренера Елены Фалеевой еще одна представительница СДЮСШОР «Спутник» Маргарита Пахомова заняла третье место на дистанции 400 метров.