Главная
>
Новости
>
Глава Крайспорта будет искать деловых партнеров на Красноярском экономическом форуме

Глава Крайспорта будет искать деловых партнеров на Красноярском экономическом форуме

14 февраля 2008 19:44
0

В ходе V Красноярского экономического форума пройдет ряд переговоров с возможными спонсорами футбольного клуба «Металлург». Об этом корреспонденту ИА KNews 14 февраля сообщил руководитель агентства по физкультуре спорту и туризму администрации Красноярского края Павел Ростовцев.

«Понятно, что сейчас создались предпосылки к тому, что клубы могли сами себя обеспечить, и краевая власть должна этому помогать. В рамках проведения этого форума пройдет несколько переговоров с потенциальными партнерами, в том числе и для «Металлурга», - отметил он.

«В частных беседах с представителями бизнеса мы будем точечно обозначать необходимые инвестиции. Потому что просто заявлять им: «Товарищи, дайте нам денег, мы будем строить спортивные объекты» - это неправильно. Надо говорить, что у нас уже существует ряд спортивных проектов, поэтому требуется конкретное финансирование и участие в них».

Напомним, ранее новый президент ФК «Металлург» Виктор Кардашев уже сообщал о намерении выйти к потенциальным инвесторам на форуме с подобным предложением.

Рекомендуем почитать