Главная
>
Новости
>
Валерий Семенов: Впервые Красноярский экономический форум проходит на столь высоком уровне

Валерий Семенов: Впервые Красноярский экономический форум проходит на столь высоком уровне

14 февраля 2008 20:20
0

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Валерий Семенов прокомментировал подготовку и проведение V Красноярского экономического форума, который пройдет в Красноярске 15-16 февраля.

По его мнению, «форум даcт краю очень многое». «Я призываю население за ним внимательно следить, потому что на столь высоком уровне он проходит впервые. Предыдущие четыре экономических форума мы проводили по собственной инициативе, инициативе субъекта, а нынешний форум будет проходить по постановлению правительства», - отметил Семенов.

Он также добавил, что красноярский экономический форум уже стал общероссийским и международным. «Это означает дополнительные инвестиции, показатель заслуг края в развитии экономики России, приоритеты, с которыми согласно сегодня государство и государственная политика, и те приоритеты, которые выполняют сегодня органы государственной власти края. Это наша жизнь, это увеличение доходов работников, интенсивное развитие экономики, получение дополнительных инвестиционных средств и гарантии эффективного развития территории», – заявил Семенов.

Рекомендуем почитать