Главная
>
Новости
>
РК «Енисей-СТМ» выиграл у сборной Украины

РК «Енисей-СТМ» выиграл у сборной Украины

26 марта 2008 11:01
0

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в рамках выездного учебно-тренировочного сбора в турецком Белеке провел тест-матч против сборной Украины, и обыграл ее со счетом 26:5, сообщили в пресс-службе клуба. Этот матч стал уже третьим для «Енисея-СТМ» на турецком сборе вслед за играми со столичным «Спартаком» и одесским «Кредо-63».

В хорошем поединке, прошедшем в жёстком ключе и на отменных скоростях, сказался более высокий класс вице-чемпионов России. После первых сорока минут красноярцы вели 12:0, а к финальному свистку их преимущество перевалило за два десятка - 26:5. Причём, свои первые очки украинцы заработали только за пять минут до окончания встречи. Попытками в составе «Енисея-СТМ» отметились: Сергей Новосёлов, Сергей Баженов, Валерий Игнатьев, а так же новичок команды Денис Молочный. К четырем попыткам Павел Новиков добавил три точных реализации.

Этой игрой программа тест-матчей турецких сборов «Енисея-СТМ» закончилась. Вице-чемпионы России уже перебрались в Румынию, где их ждёт ещё три матча с местными командами. Из Бухареста транзитом через Москву «Енисей-СТМ» отправится домой.

Рекомендуем почитать