>
МФК «Норильский Никель» выиграл первый матч у «Политеха»

27 марта 2008 15:50
0

Мини-футбольный клуб «Норильский Никель» в 19 туре российской Суперлиги на своей площадке во дворце спорта «Арктика» принимал «Политех» из Санкт-Петербурга и добился победы в первом матче со счетом 4:2.

Счет в игре уже на четвертой минуте открыл бразильский легионер хозяев Луизиньо, а еще через пару минут Павел Сучилин точным ударом закрепил преимущество «Норильского Никеля» - 2:0. Во втором тайме еще один бразилец Вандер Кариока отправил и третий мяч в ворота «Политеха». Лишь после этого гости «проснулись» и попытались исправить положение дел, забив за восемь минут два мяча и едва не сравняв счет. Но все же последнее слово осталось за футболистами «НорНикеля». Все тот же Вандер Кариока за минуту до конца встречи оформил дубль – 4:2 победа норильчан.