>
Красноярец стал третьей звездой матча НХЛ Тампа-Бэй — Вашингтон

31 марта 2008 13:02
0

Единственный представитель красноярской хоккейной школы в сильнейшей лиге мира НХЛ Александр Семин стал третьей звездой матча «Тампа-Бэй» — «Вашингтон», в котором столичные хоккеисты, продолжающие борьбу за выход в плей-офф, добились победы в овер-тайме – 3:4.

Каждый из периодов игры заканчивался со счетом 1:1. В третьем периоде при счете 3:2 в пользу «Тампы» на 56-й минуте красноярец Александр Семин с передачи еще одного россиянина «Вашингтона» Сергея Федорова сравнял счет и перевел игру в овер-тайм, удача в котором сопутствовала столичным хоккеистам.

Красноярец Александр Семин, названный третьей звездой поединка, забросил 24-ю шайбу в регулярном чемпионате, а всего на его счету теперь 39 очков. «Вашингтон» отделяют от восьмого места в Восточной конференции, которое дает право сыграть в плей-офф, два очка.