>
БК «Шелен» уступил в Москве «Динамо»

31 марта 2008 16:15
0

Красноярская баскетбольная команда «Шелен» проводила очередной матч женской Суперлиги А чемпионата России на выезде в Москве, где уступила «Динамо» - 56:94.

Аутсайдер Суперлиги А «Шелен» смог сыграть с именитыми соперницами на равных только в одной четверти – второй, в которой уступил «Динамо» только три очка – 18:15. Однако, к этому моменту «динамовки» уже вели со счетом 30:16 после первой четверти. В третьей и четвертой четвертях «Динамо» продолжило наращивать свое преимущество, выиграв их соответственно 19:10 и 27:15. В итоге – 94:56 в пользу «Динамо». Это поражение стало уже 19-м для «Шелен», который продолжает с одной победой замыкать турнирную таблицу Суперлиги А. Лучшими в составе «Шелен» стали Ксения Колосовская, набравшая 13 очков, и Наталья Халтурина, которая набрала 12 очков и сделала 9 подборов.

Следующий матч «Шелен» проведет 31 марта в Курске, где сыграет с местным «Динамо».