Главная
>
Новости
>
Руководители предприятий СФО встретятся с представителями финансовых структур региона и Москвы на конференции в Красноярске

Руководители предприятий СФО встретятся с представителями финансовых структур региона и Москвы на конференции в Красноярске

15 сентября 2003 11:48
0

16-17 сентября в Красноярске состоится конференция «Инструменты финансового рынка для развития предприятия: реальный опыт и проблемы. Сибирский федеральный округ». Организаторы конференции - Совет Федерации РФ, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в СФО, администрация Красноярского края, администрация города Красноярска, Межрегиональная Ассоциация «Сибирское соглашение». Цель конференции - свести на одной площадке руководителей наиболее активных предприятий Сибирского федерального округа с представителями финансовых крупнейших структур региона и Москвы.

Финансисты расскажут руководителям и топ-менеджерам о новых возможностях использования финансовых инструментов для решения проблем, которые сдерживают развитие предприятий, а представители предприятий расскажут о своих потребностях. Основные темы конференции - оценка бизнеса потенциальным инвестором, замещение проблемных долгов предприятия, пополнение оборотных средств предприятия с помощью инструментов финансового рынка, способы привлечения долгосрочных ресурсов на финансовом рынке для модернизации производства, способы защиты предприятия от скупки акций и враждебного поглощения.

На конференцию приглашены выступить - полномочный представитель Президента РФ в СФО Леонид Драчевский, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, глава Красноярска Петр Пимашков, представители крупнейших финансовых структур и предприятий региона и другие.

Рекомендуем почитать