Главная
>
Новости
>
В Красноярске состоится краевой женский сход: «Спасем детей – спасем Россию»

В Красноярске состоится краевой женский сход: «Спасем детей – спасем Россию»

15 сентября 2003 14:59
0

В доме журналиста состоялась пресс-конференция общественных женских организаций Красноярского края на тему «Реформа ЖКХ в Красноярском крае и Красноярске». На конференции присутствовали многодетные матери Красноярска,  представители всероссийского женского союза «Надежда России» и общественного движения «Вера. Надежда. Любовь» в Красноярске.

Женщины собрались, чтобы обсудить проблемы, связанные с реформой ЖКХ. В целом, звучали те же мысли и идеи, которые на протяжении нескольких месяцев высказывают красноярские коммунисты.  Надежда Островская, представлявшая женский союз «Надежда России», сообщила, что они собираются послать письмо в Законодательное собрание края с просьбой все-таки провести референдум по реформе ЖКХ в Красноярском крае. По их мнению, данный референдум позволит вскрыть реальное общественное мнение о реформе ЖКХ.  Отметим, что попытка коммунистов провести референдум против реформы ЖКХ оказалась безуспешной, т.к. инициаторы референдума не смогли грамотно сформулировать вопрос, на который должны были отвечать жители края.

Стоит также отметить, что 27 сентября в 15.00 на площади Революции представительницы различных общественных организаций планируют провести краевой сход под названием «Спасем детей – спасем Россию». Надежда Островская отметила, что на этот сход они пригласили губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, главу города Петра Пимашкова и депутатов Законодательного собрания, чтобы они ответили на все интересующие их вопросы. Также она  предложила всем женщинам Красноярского края объединяться. «Только тогда наши голоса будут услышаны!» - заявила она.  

Рекомендуем почитать