Главная
>
Новости
>
В Красноярске откроют футбольный методкабинет

В Красноярске откроют футбольный методкабинет

29 мая 2008 12:32
0

На Кубке мэра по футболу 1 июня на стадионе «Рассвет» состоится открытие современного методического кабинета, сообщили в пресс-службе Красспорта. Кабинет для футболистов СДЮСШОР «Рассвет» подарила фонд «Национальная академия футбола».

Кабинет оборудован по последнему слову техники. В комплектацию входит проектор, видеокамера, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, спутниковая антенна. В Красспорте отметили, что это второй шаг программы «Подарим детям стадион», реализуемой фондом «Национальная академия футбола» и Российским футбольным союзом. 8 июня 2007 года на стадионе «Рассвет» состоялось открытие нового искусственного газона. Бюджетом города на подготовительные работы было выделено 3 млн. рублей.

Следующим шагом будет реконструкция трибун на стадионе, на которую администрация Красноярска выделила около 400 тыс. рублей. Ремонт предполагается закончить в течение летнего сезона. Кроме того, сейчас на стадионе ведутся строительные работы по возведению быстровозводимого крытого комплекса с раздевалками и спортивным залом по городской программе «Физическая культура и спорт до 2010 года».

Рекомендуем почитать