Главная
>
Новости
>
«Красноярские авиалинии» проведут презентацию клуба постоянных клиентов

«Красноярские авиалинии» проведут презентацию клуба постоянных клиентов

18 сентября 2003 12:26
0

В Красноярске завтра состоится презентация клуба постоянных клиентов авиакомпания «Красноярские авиалинии» - «KRASAIR-PREMIUM».

ИЛ-86 Kras Air

Программа «KRASAIR-PREMIUM» – бонусная система набора баллов. В отличие от программы «Ваш льготный билет», ранее действовавшей в авиакомпании, чтобы стать участником программы, не нужно копить девять полетных купонов. Новая программа позволяет уже с первого полета стать ее участником и накапливать баллы за каждый совершенный полет. Баллы начисляются по принципу: 1 балл = 1 км, с учетом примененного пассажиром тарифа. Каждый пассажир авиакомпании «КрасЭйр» может стать участником клуба «KRASAIR-PREMIUM» и получить возможность пользоваться льготами и скидками не только «КрасЭйр», но и партнеров программы – авиакомпаний, банков, предприятий сотовой связи, гостиниц, автозаправочных станций, магазинов и т.д.

В этот же день пройдет круглый стол с участием партнеров программы. Участниками круглого стола станут генеральный директор авиакомпании «КрасЭйр» Борис Абрамович, советник генерального директора Андрей Егоров. Основная цель круглого стола – разработка возможных вариантов взаимодействия клуба «KRASAIR-PREMIUM» с другими бонусными программами и привлечение новых партнеров для сотрудничества.

Рекомендуем почитать