Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» открывает новую выставку

«Красноярская ярмарка» открывает новую выставку

22 сентября 2003 12:28
0

23 сентября состоится торжественное открытие выставки «Фестиваль дизайна и рекламных технологий «Креатив-2003», «Банковское дело», «Бухучет, Финансы, Управление», «Полиграфия, Офис». Выставку откроют: заместитель руководителя налоговой инспекции ГУМНС Владимир Полежаев, заместитель председателя ВСБ Сбербанка России Вячеслав Шабайкин, заместитель начальника главного управления Центрального Банка России по Красноярскому краю Алида Горькова.

В рамках ярмарки пройдут специализированные круглые столы с участием руководителей и специалистов банковского и финансового рынков, семинары Пенсионного Фонда России  по Красноярскому краю, презентации нового программного обеспечения по бухучету и сертификационные курсы бухгалтеров.

На выставке откроется фотогаллерея и экспозиция с участием красноярских рекламистов, креаторов, дизайнеров и известных фотографов. Будут представлены как известные рекламные коллекции, так и неиспользованные работы или предварительные разработки, не нашедшие своё применение в рекламных кампаниях. Кроме того, состоятся акции sales-promotion красноярских и российских электронных СМИ, печатных изданий, в том числе популярного всероссийского журнала «Вокруг света».

Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Красноярская ярмарка», планируется участие более 110 фирм и предприятий из 15 регионов России.

Рекомендуем почитать