>
Футболисты МФК «Норильский никель» обыграли «Ураган» в Чехии

8 августа 2008 18:51
0

Футболисты МФК «Норильский никель» в первом матче группового этапа турнира «Green Ball Cup 2008» победили соперников из «Урагана». Как сообщили в пресс-службе клуба, 7 августа в чешском городе Кладно игра завершилась победой норильчан со счетом 2:1.

Два гола подопечные Виктора Владющенкова забили еще до перерыва. Отличились новички Максим Филиппов и бразилец Келсон. Украинцы смогли отквитать один мяч лишь в конце второго тайма.

Однако, радость первой победы команды на турнире омрачилась травмой еще одного новичка МФК «Норильский никель». Боль в ноге в середине второго тайма почувствовал Владислав Владющенков. Точный диагноз футболисту будет поставлен после дополнительного медицинского обследования. Судя по всему, игрок не сможет принять дальнейшее участие в турнире.

Следующую игру норильчане проведут 8 августа с вице-чемпионом Чехии, командой «Эко-Инвестмент».