>
Красноярский «Металлург» проиграл домашнюю встречу ФК «Чита»

1 сентября 2008 10:07
1

Красноярский «Металлург» проиграл домашнюю встречу футболистам ФК «Чита». Как рассказали ИА KNews в пресс-службе клуба, 31 августа матч на Центральном стадионе в рамках 22 тура Первенства России в зоне «Восток» завершился со счетом 1:2.

Первыми в игре отличились гости. Уже на 16-й минуте достиг цели удар полузащитника ФК «Чита» Максима Крейсмана. Вдобавок, до перерыва читинцы смогли упрочить свое игровое преимущество. На исходе 29-й минуты отличился полузащитник Георгий Гармашов. Во втором тайме игроки «Металлурга» попытались спасти матч, но футболистам хватило времени лишь на то, чтобы забить гол престижа. С пенальти на 66-й минуте был точен Станислав Гончаров.

На данный момент красноярцы остаются на восьмой строчке турнирной таблицы первенства России в зоне «Восток» с 20 набранными очками. Отметим, что в последних пяти играх команда набрала лишь одно очко.

Следующий матч подопечные Александра Ивченко проведут на выезде. 8 сентября в Братске «Металлург» померится силами с футболистами «Сибиряка».