Футболисты «Металлурга» проиграли комсомольской «Смене»

6 октября 2008 16:22
0

Футболисты «Металлурга» проиграли в гостях комсомольской «Смене», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

6 октября в рамках перенесенного 28 тура игр Первенства России в зоне «Восток» красноярский «Металлург» проиграл в Комсомольске-на-Амуре местной «Смене» — 2:0.

Хозяева поля открыли счет уже на 15 минуте, а в начале второго тайма полузащитник ФК «Смена» Андрей Лодис удвоил результат. Отметим, что во время матча в Комсомольске-на-Амуре шел град.

После этого поражения положение красноярской команды в турнирной таблице Первенства не поменялось. ФК «Металлург» по прежнему с 28 набранными очками занимает 7 строчку. Следующую игру подопечные Александра Ивченко проведут дома 10 октября. На Центральном стадионе в рамках 27 тура игр Первенства России в зоне «Восток» «Металлург» принимает новосибирскую «Сибирь-2».