>
Красноярские каратисты завоевали пять золотых медалей на Кубке России

8 октября 2008 19:02
0

Красноярские каратисты завоевали пять золотых медалей на Кубке России в Тольятти, сообщили в агентстве Крайспорт.

5 октября завершились двухдневные соревнования на Кубок России по каратэ-до Фудокан, где участвовали 300 сильнейших спортсменов из 20 регионов страны. Из 10 представителей Красноярского края четверо одержали над своими соперниками убедительные победы. Обладателями золотых наград стали Никита Будилин, Руслан Рахманов, Илья Скороходов и Агил Джафаров. Кроме этого, красноярцы Азер Кязимов, Данил Пыткеев и Виктор Еремеев стали победителями соревнований по командному кумитэ.

Стоит отметить, что по итогам Кубка России все победители соревнований вошли в состав сборной команды страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Праге уже в ноябре этого года.