>
Александр Семин вновь принес победу «Вашингтон Кэпиталс»

15 октября 2008 19:12
1

Красноярец Александр Семин принес победу «Вашингтон Кэпиталс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

14 октября в третьем матче регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Семина «Вашингтон Кэпиталз» разгромила «Ванкувер Кэнакс» — 5:1. При чем сам красноярский хоккеист сумел отличиться дважды. Сначала Семин на 3 минуте первого периода открыл счет в игре, а уже в дебюте второй двадцатиминутки россиянин оформил дубль. И уже по итогам трех встреч на счету Семина три шайбы. Первую он забросил в стартовом матче против «Атланты» 10 октября и тем самым открыл счет голам «Вашингтон Кэпиталз» в новом сезоне НХЛ.

Следующую игру в НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» сыграет 16 октября против хоккеистов «Питтсбург Пингвинз».