>
Дубль Александра Семина не спас «Вашингтон Кэпиталс» от поражения

20 октября 2008 18:41
0

Дубль красноярца Александра Семина в игре с «Нью-Джерси Девилс» не спас «Вашингтон Кэпиталс» от минимального поражения в НХЛ, сообщает официальный сайт столичного клуба.

19 октября хоккеисты «Вашингтон Кэпиталс» провели очередную встречу в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Соперниками столичной команды были игроки «Нью-Джерси Дэвилс». Упорная борьба завершилась ничьей в основное время, поэтому победителя пришлось выяснять в серии послематчевых буллитов, где автором победной шайбы стал игрок «Нью-Джерси Дэвилс» Зак Паризе. Итоговый счет встречи — 4:3. Красноярец Александр Семин в этой игре стал автором дубля в ворота легендарного вратаря Мартена Бродера. Сначала нападающий «Вашингтон Кэпиталс» открыл счет на 6 минуте первого периода, а после на исходе 15 минуты последнего отрезка встречи сумел сравнять счет 3:3.

Следующую игру команда Александра Семина проведет 21 октября в гостях с хоккеистами «Калгари Флэймс».