Красноярский ХК «Сокол» не сумел обыграть хабаровский «Амур-2»

25 ноября 2008 18:21
0

Хоккеисты «Сокола» сыграли вничью с гостями из Хабаровска. Об этом сообщил ИА KNews директор клуба Юрий Скотников.

Красноярский ХК «Сокол» 24 ноября в рамках первенства России, зоны «Сибирь — Дальний Восток» принимал в домашнем матче команду «Амур-2» из Хабаровска. Первый период закончился со счетом 0:0. На большой перерыв команды ушли с результатом 1:0 в пользу красноярцев. В начале третьей четверти команды обменялись голами, но потом соперникам все же удалось сравнять счет — 2:2.

Как рассказал Юрий Скотников, особенно захватывающей получилась концовка матча: за две минуты до конца игры команда соперников вышла вперед на одну шайбу. Красноярская команда сменила вратаря на шестого полевого игрока и за 6 секунд до конца матча была забита третья шайба. Игра закончилась вничью со счетом 3:3.