>
>
Красноярские спортсмены завоевали самое большое количество призовых мест на детско-юношеском международном турнире по большому теннису "Кубок Сибири".

10 декабря 2001 17:40
0
В красноярском спорткомплексе "Сокол" завершился детско-юношеский международный турнир по теннису "Кубок Сибири". В соревнованиях приняли участие около 200 юных теннисистов из 26 городов России, стран ближнего зарубежья, а также Монголии. Состязания проходили в трех возрастных группах. Как сообщил корреспонденту РИА "Экспресс" главный судья соревнований Александр Крылов, красноярские спортсмены выступили удачно. В возрастной категории до 12-ти лет красноярцы Руслан Захаренко, Евгений Слесарев и Андрей Злобин составили тройку призеров, кроме того, у девочек третье место заняла красноярка Алина Сароо. В возрастной категории до 16 лет девушки завоевали первое и третье места, а юноши - второе и третье. Как добавил Александр Крылов, по итогам соревнований красноярские спортсмены завоевали самое большое количество призовых мест, гости из Томска стали вторыми, а теннисисты из Алма-Аты и Санкт-Петербурга стали третьими, заняв по одному призовому месту. Победители соревнований были награждены денежными призами и сувенирами.