>
РК «Енисей-СТМ» разгромил столичную «Славу»

21 августа 2009 10:49
0

Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили столичную «Славу». 20 августа подопечные Александра Первухина принимали на своем поле действующих вице-чемпионов страны. Для московской «Славы» это был второй матч подряд в Красноярске в рамках игр регбийной Суперлиги, и вновь гости оказались биты по всем статьям.

«Сибтяжмашевцы» еще в первом тайме создали себе существенный задел, не позволив столичным регбистам приблизиться к своей «зачетке», — 27:3. После перерыва дружина Первухина продолжала активно действовать в атаке, в результате гости потерпели очередное сокрушительное поражение со счетом 47:10.

Таким образом, регбисты «СТМ» продолжили свое победное шествие во втором этапе чемпионата России. В шести матчах красноярцы набрали максимальное количество очков — 24 и лидируют в турнирной таблице. Следующий матч «заводчане» проведут дома. 30 августа на своем поле они будут принимать пензенскую «Империю».