Главная
>
Новости
>
На Красноярской железной дороге подведены итоги работы компании в новом юридическом статусе

На Красноярской железной дороге подведены итоги работы компании в новом юридическом статусе

3 ноября 2003 15:16
0

1 ноября на Красноярской железной дороге прошло селекторное совещание, темой которого стало подведение итогов первого месяца работы в условиях вновь созданной компании. Начальник дороги Владимир Супрун сообщил коллективу руководителей о том, что план погрузки за октябрь выполнен. Отгружено 57 тыс. тонн различных грузов, из них сверх плана 5,5 тыс. тонн к аналогичному периоду пошлого года. Однако Владимир Супрун отметил, что основная нагрузка пришлась на последние 3 дня октября, что в будущем недопустимо.

Выполнены также практически все показатели к уровню прошлого года, а именно: использование подвижного состава, грузооборот, средний вес поезда, участковая скорость, которая составляет 45,5 км/час. И, несмотря на то, что в сравнении с прошлым годом участковая скорость увеличилась на 5 км/час, Супрун особо подчеркнул, что сегодня на дороге есть все возможности для увеличения средней скорости до 46 км/час и выше. 

Не остались незамеченными факты простоев поездов, передержки «окон». Требует к себе более пристального внимания контактная электросеть.

Рекомендуем почитать