>
Хоккеисты «Енисея» уступили «Байкал-Энергии»

16 февраля 2010 9:42
4

Хоккеисты «Енисея» уступили на выезде иркутской «Байкал-Энергии». Матч чемпионата России по бенди прошел 15 февраля, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Эта игра закончилась для подопечных Сергея Ломанова третьим поражением в сезоне.

К перерыву «Енисей» проигрывал со счетом 1:2. На гол иркутян красноярцы ответили точным ударом Артема Бондаренко. Однако гости позволили сопернику выйти вперед перед самым свистком к окончанию первого тайма, а во втором пропустили еще две результативные атаки хозяев. В свою очередь «Енисей» использовал лишь одну возможность сократить отрыв, которую использовал Сергей Ломанов-младший — 2:4.

После этого поражения «Енисей» все-таки сохранил третье место в чемпионате России, но отрыв красноярцев от идущей четвертой «Байкал-Энергии» сократился до одного очка, при этом иркутяне имеют одну игру в запасе.