>
>
Матч «Единая Россия - Звезды футбола» и «Ветераны футбола Красноярска»: первый тайм – 4:2

5 ноября 2003 19:19
0

В эти минуты во дворце спорта «Металлург» продолжается товарищеский футбольный матч между командами «Единая Россия - Звезды футбола» и «Ветераны футбола Красноярска».

«Единая Россия - Звезды футбола»

Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу команды «Единой России». Красноярской команде удалось сократить счет, буквально, на последних минутах первого тайма. Из красноярцев  первый гол забил депутат Государственной думы РФ Александр Клюкин, а второй – мэр Железногорска Андрей Катаргин. Отметим, что среди других футболистов красноярскую команду представляют депутат Заксобрания Василий Нечаев и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Красноярского края Геннадий Тоначев.

«Ветераны футбола Красноярска»

Как мы уже сообщали, на трибуне активно болеет заместитель  губернатора края Николай Глушков.  «Я болею за красноярскую команду! Игра очень нравится. Но до конца матча судить рано. Посмотрим, чем все закончится», - сообщил он корреспондентке  KNews, также болеющей сейчас за красноярцев.