>
>
Со счетом 7:4 команда «Единая Россия - Звезды футбола» обыграла «Ветеранов футбола Красноярска»

5 ноября 2003 20:25
0

Во дворце спорта «Металлург» закончился товарищеский футбольный матч между командами «Единая Россия - Звезды футбола» и «Ветераны футбола Красноярска».

«Единая Россия - Звезды футбола»

Игра закончилась со счетом 7:4 в пользу «Единой России». Стоит отметить, что 6-й гол забил сопредседатель Высшего совета политической партии «Единая Россия», кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по федеральному списку партии Сергей Шойгу.

Игра шла очень бурно. Однако один из голов «Единая Россия» забила сама себе. Посмотреть матч собралось несколько тысяч красноярцев, особенно много было детей.