Главная
>
Новости
>
Красноярская команда КВН «Левый берег» победила в полуфинальной игре московской Премьер-лиги и вышла в финал

Красноярская команда КВН «Левый берег» победила в полуфинальной игре московской Премьер-лиги и вышла в финал

6 ноября 2003 16:36
4

Красноярская команда КВН «Левый берег» победила в полуфинальной игре московской Премьер-лиги и вышла в финал. Красноярские КВНщики встречались с серьезными соперниками: сборной Мордовии «Регион-13» (Саранск), сборной Харькова и командой «Есть контакт!» из Добрянки. Две последние команды играли в Высшей лиге КВН, а команда из Саранска до полуфинала не проиграла в Премьер-лиге ни одной игры.

Всем командам было предложено принять участие в трех конкурсах: приветствии, разминке и домашнем задании. В приветствии красноярцы уступили команде из Мордовии, разминку уверенно выиграли и за  домашнее задание также набрали больше всех очков. 

Особенно приятным для КВНщиков и болельщиков было присутствие в зале губернатора Красноярского края Александра Хлопонина. Глава края 4 ноября, в день полуфинала, был в Москве и принял приглашение «Левого берега».

По итогам двух полуфиналов «Левый берег» стал фаворитом лиги, набрав больше всех баллов. В финале красноярцы сыграют с командами «Регион-13» (Саранск), «Нарты из Абхазии» (Сухум) и «Дизель» (Николаев). «Левый берег» благодарит за поддержку и понимание компанию «КрасЭйр», администрацию Красноярского края и лично губернатора Александра Хлопонина.

Рекомендуем почитать