>
Хоккеисты «Енисея» сыграли вничью с «Динамо-Казань»

18 марта 2010 10:21
2

Хоккеисты «Енисея» сыграли вничью первый четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата России по бенди. 17 марта в столице Татарстана красноярцы встречались с местным «Динамо-Казань». По ходу поединка подопечные Сергея Ломанова вели с преимуществом в два мяча, однако упустили победу в самой концовке.

«Енисей» открыл счет уже в дебюте матча, отличился Анатолий Суздалев. Спустя несколько минут хозяева поля забили ответный гол, но перед самым перерывом форвард Артем Бондаренко вновь вывел красноярский клуб вперед — 2:1. На 59 минуте Алексей Щеглов упрочил преимущество гостей — 3:1. После инициативу перехватили казанцы. В середине второй половины они отыграли один мяч, а на последней минуте судья назначил в ворота «Енисея» 12-метровый удар, который реализовал Петтери Лампинен — 3:3. Решающая игра состоится 19 марта в Красноярске, сообщили в пресс-службе клуба.