Главная
>
Новости
>
В Красноярске в конце ноября пройдут Дни Березовского района

В Красноярске в конце ноября пройдут Дни Березовского района

10 ноября 2003 17:45
0

28 ноября в театре Музыкальной комедии состоятся «Дни Березовского района». Сейчас во всех учреждениях культуры Березовского района проходят отборочные смотры номеров художественной самодеятельности «Село мое родное». Планируется, что лучшие конкурсанты будут выступать 28 ноября в театре Музкомедии. Уточним, что в этот день не только номера художественной самодеятельности будут презентовать Березовский район. Перед театром пройдет ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции  совхозов Березовского района. Также в фойе театра планируется разнообразная выставка взрослого и детского творчества. Помимо всего прочего, готовится выпуск газеты о Березовском районе, который будет предлагаться всем желающим.

Как сообщила корреспонденту KNews помощник главы района по СМИ Людмила Зайцева, такие Дни-презентации проходят уже в течение трех лет в рамках соглашений, которые были подписаны между администрациями края и Березовского района. Надо отметить, что соглашения были подписаны не только в области культуры, но еще и в области спорта, науки и торговли.

Стоит также отметить, что подобные Дни будут презентовать все районы Красноярского края, но Березовский район стоит в этом ряду первый.

Рекомендуем почитать