Главная
>
Новости
>
Леонид Драчевский и Александр Калягин примут участие во Всероссийской театральной конференции, которая пройдет в Красноярске

Леонид Драчевский и Александр Калягин примут участие во Всероссийской театральной конференции, которая пройдет в Красноярске

13 ноября 2003 16:14
0

17 ноября знаменитый актер и режиссер Александр Калягин, являющийся председателем Союза театральных деятелей России, приедет в Красноярск. Он примет участие во Всероссийской театральной конференции «Жизнь сцены и контрактный мир (Театр, общество, государство в условиях партнерства)».

Как сообщили в пресс-службе управления культуры администрации края, конференция СТД проводится в каждом Федеральном округе. Но после ряда консультаций с Министерством культуры России и губернатором края Александром Хлопониным было принято решение провести в Красноярске конференцию сразу для двух округов: Сибирского и Дальневосточного.

Конференция будет проходить с 17 по 18 ноября. В ней примет участие полпред Президента России в Сибирском Федеральном округе Леонид Драчевский, а также представители Министерства культуры Российской федерации, руководители органов культуры двух федеральных округов, административные и художественные руководители театров, а также  руководители региональных отделений Союза театральных деятелей.

Рекомендуем почитать