Главная
>
Новости
>
Программа «KrasAir-Premium» получила широкий резонанс в деловых кругах Красноярска

Программа «KrasAir-Premium» получила широкий резонанс в деловых кругах Красноярска

20 ноября 2003 11:10
0

Программа «KRASAIR-PREMIUM» авиакомпании «КрасЭйр», стартовавшая 1 октября, получила широкий резонанс в деловых кругах Красноярска. За время действия программы партнеры и члены клуба «KRASAIR-PREMIUM» смогли по достоинству оценить преимущества сотрудничества с авиакомпанией "КрасЭйр".

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, сегодня с клубом поощрения постоянных клиентов "KRASAIR-PREMIUM" взаимовыгодно сотрудничает целый ряд крупных партнеров, среди которых банки, операторы сотовой связи, страховые компании, автосалоны и автозаправочные станции, турагенства и магазины.

Теперь члены клуба и клиенты партнеров авиакомпании «КрасЭйр» по программе работают в единой дисконтной системе, то есть пользуются скидками на предоставляемые услуги и товары участников проекта.

Программа «KRASAIR-PREMIUM» представляет собой бонусную систему набора баллов и является более привлекательной для пассажиров, чем ранее действующая в авиакомпании программа «Ваш льготный билет». Новая программа позволяет уже с первого полета стать ее участником и накапливать баллы за каждый совершенный полет. Баллы начисляются за каждый километр полета с учетом примененного пассажиром тарифа. Стать участником клуба «KRASAIR-PREMIUM» может каждый пассажир авиакомпании «КрасЭйр».

В дальнейшем авиакомпания «КрасЭйр» планирует значительно расширить круг партнеров по программе «KRASAIR-PREMIUM». Так, в стадии подписания находятся договоры о сотрудничестве с предприятиями банковской сферы,  гостиничного бизнеса и сетью супермаркетов.

Рекомендуем почитать