>
ФК «Металлург-Енисей» проиграл иркутскому клубу «Радиан-Байкал»

31 мая 2010 10:19
2

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» приблизился вплотную к тройке аутсайдеров первенства России по футболу. 28 мая в Иркутске подопечные Александра Ивченко в рамках очередного тура первенства России по футболу в зоне «Восток» встречались с местным ФК «Радиан-Байкал». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу иркутян.

Первый гол «Металлург-Енисей» пропустил 28 минуте, отличился нападающий хозяев поля Алексей Некрасов. Уже во втором тайме иркутские футболисты удвоили счет благодаря точному удару Владимира Нахановича. После шести проведенных игр в первенстве России красноярский клуб опустился в турнирной таблице на седьмое место. В активе «Металлурга-Енисей» только шесть очков, команда всего на один балл опережает братский «Сибиряк», который находится на предпоследней строчке. Следующую игру красноярцы проведут 31 мая в гостях против ФК «Чита».