Главная
>
Новости
>
Комбинат питания шиферного завода будет поставлять горячие обеды в школы Свердловского района Красноярска

Комбинат питания шиферного завода будет поставлять горячие обеды в школы Свердловского района Красноярска

21 ноября 2003 15:21
0

21 ноября на ООО «Комбинат Волна» глава города Петр Пимашков и руководство предприятия по итогам рабочего совещания подписали Соглашение о партнерстве. Оно включает в себя обязательства со стороны комбината принимать участие в улучшении социально-экономической ситуации в городе, а со стороны администрации – обязательство способствовать продвижению продукции комбината в другие регионы.

Глава города отметил, что это предприятие работает очень прибыльно, и с расширением производства  увеличивается количество рабочих мест. Петр Пимашков подчеркнул, что мощности заводского комбината питания позволяют обслуживать не только работников завода, но и жителей Свердловского района. В частности, комбинат будет поставлять горячие обеды в школы района.

Помимо этого, было отмечено, что в городе до сих пор идет строительство домов под мягкой кровлей. «Необходимо, чтобы строительные компании переходили на твердую кровлю. Тогда все затраты будут окупаться, а служит шиферная кровля не один десяток лет», - подчеркнул Петр Пимашков. Также он отметил: «Не нужно мешать работе предприятия. Если мы не поставим им преград, они великолепно справятся».

Рекомендуем почитать