Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет выставка «Связь – Инфоком. Электротехника. Охрана и Безопасность»

В Красноярске пройдет выставка «Связь – Инфоком. Электротехника. Охрана и Безопасность»

24 ноября 2003 10:57
0

25 ноября во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится торжественное открытие выставки «Связь – Инфоком. Электротехника. Охрана и Безопасность». Организаторами выставки являются администрации Красноярска и края, а также выставочная компания «Красноярская ярмарка».    

Как сообщили в пресс-службе "Красноярской ярмарки", в выставке примут участие более 230 экспонентов из 38 регионов России и ближнего зарубежья. Сразу же после официального открытия выставки состоятся пресс-конференции «Достижения и планы развития ЗАО «Енисейтелеком» на 2004 год», а также «СибЧелендж-Телеком» – новый этап в развитии компании».

Помимо этого, на выставке пройдут семинары «Адресная охранно-пожарная система «Гранит-128» и «Реорганизация структуры Управления государственной противопожарной службы». 26 ноября состоится презентация спутниковой охранно-поисковой системы «AutoConnex».

Кроме того, на выставке в полном объеме будет представлена электротехническая промышленность, эффективные технологии и материалы в сфере тепло-, энерго- и ресурсосбережения. Пройдут деловые встречи, переговоры, подписание договоров, семинары и «круглые столы», среди которых: «Энергетика в нашем крае, городе и доме» при участии ФГУ «УГЭН по Енисейскому региону» и «Энергосбережение Красноярского края».

 

Рекомендуем почитать