Главная
>
Новости
>
Мэр Красноярска Петр Пимашков поздравил коллектив городской клинической больницы № 20 с юбилеем

Мэр Красноярска Петр Пимашков поздравил коллектив городской клинической больницы № 20 с юбилеем

28 ноября 2003 19:12
0

27 ноября в красноярском ДК им. 1 Мая прошел торжественный вечер, посвященный 45-летию городской клинической больницы № 20 имени Иосифа Берзона. Поздравить коллектив больницы с юбилеем прибыли глава города Петр Пимашков, председатель городского Совета Владимир Чащин, депутаты Законодательного Собрания Вера Оськина и Сергей Натаров, а также начальник городского управления здравоохранения Виктор Шевченко.


Петр Пимашков

Петр Пимашков от себя лично и от имени администрации города торжественно поздравил юбиляров с праздником и выразил «слова признательности за тяжелый труд коллективу больницы». «Ваша больница – лучшая больница в Сибири, и уже больше двух миллионов человек могут вам сказать огромное спасибо за то, что вы спасли им здоровье, а, может, даже и жизнь», - подчеркнул мэр. Коллективу клинической больницы глава города вручил подарки, цветы, благодарственные письма и почетные грамоты. Также главному врачу больницы, кандидату медицинских наук Владимиру Фокину за его заслуги Петр Пимашков торжественно вручил золотой знак – герб города Красноярска.

Владимир Чащин в торжественной речи подчеркнул: «Больница за последние годы подняла планку своего уровня обслуживания. Для всех красноярцев очень важно, что вы теперь можете предоставить весь комплекс медицинских услуг. За это и за ваш самоотверженный труд низкий поклон вам». Затем глава Горсовета и депутаты ЗС вручили коллективу больницы благодарственные письма и цветы.


Владимир Чащин

Начальник городского управления здравоохранения Виктор Шевченко сообщил, что администрация города до конца 2003 года планирует завершить три очень важных проекта. Так, она поможет закончить капитальный ремонт в отделении переливания крови, завершить текущий ремонт в кардиологическом Центре и поставить новейшее оборудование для переливания крови, которое администрация города приобрела для «двадцатой» больницы.


 Виктор Шевченко

После выступления чиновников и депутатов состоялось чествование ветеранов больницы и многих заслуженных работников.

Рекомендуем почитать