Главная
>
Новости
>
Председатель норильского горсовета Сергей Шмаков рассказал о проекте бюджета города

Председатель норильского горсовета Сергей Шмаков рассказал о проекте бюджета города

4 декабря 2003 19:31
0

Председатель норильского горсовета Сергей Шмаков рассказал, что администрация заполярного города внесла бюджет на рассмотрение депутатов Горсовета, и 9 декабря состоится сессия норильского Горсовета, на которой он будет рассматриваться в первом чтении. «Есть проблемы, мы дали бюджетное заключение  администрации о том, какие статьи не предусмотрены в бюджете, дали время на то, чтобы исправили это к 9 числу», - говорит председатель Норильского Горсовета.

В связи с принятием нового закона о межбюджетных отношениях изменилась в  бюджете пришлось поработать над структурой, сообщил Шмаков. «Но практически от первоначального варианта бюджет не потерял ничего. Просто изменилась его структура. Если в Законодательном собрании края бюджет будет принят в том виде, в котором он есть, бюджет Норильска будет равен 8 млрд. 349 млн. руб.», - сообщил председатель Горсовета Норильска

По его мнению, сейчас основная задача администрации заключается в том, чтобы разделить этот бюджет должным образом, чтобы хватило на первоочередные мероприятия.

Рекомендуем почитать