>
ХК «Енисей» проиграл «Кузбассу» в Кубке России по хоккею с мячом

30 августа 2010 11:50
3

Красноярский ХК «Енисей» проиграл «Кузбассу» в Кубке России по хоккею с мячом. Матч состоялся 29 августа в Кемерово, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Тренерский штаб ХК «Енисей» вновь сделал ставку на молодежь и не стал выпускать на игру трех лидеров команды — Сергея Ломанова-младшего, Анатолия Суздалева и Евгения Швецова. Встреча закончилась для красноярцев поражением со счетом 4:5.

К перерыву игроки «Енисея» так ни разу и не смогли завершить свои атаки голами. Тем временем хозяева льда успели отличиться трижды, а в начале второго тайма уже выигрывали 0:4. Только после этого красноярцы смогли открыть счет своим голам в матче. На 54 минуте Юрий Викулин точно пробил 12-метровый удар, затем Иван Щеглов отправил мяч в сетку ворот «Кузбасса» после углового. Кемеровские хоккеисты ответили спустя две минуты голом Дмитрия Старикова. Последние два мяча себе в актив записали Артем Бондаренко и Вячеслав Вдовенко.

Следующую игру на Кубке России «Енисей» проведет с оренбургским «Локомотивом» 30 августа.