>
«Енисей-СТМ» и «Красный Яр» вышли в плей-офф чемпионата России по регби

6 сентября 2010 10:25
0

Красноярские РК «Енисей-СТМ» и РК «Красный Яр» вышли в плей-офф чемпионата России по регби. Накануне обе команды провели предпоследние матчи первого этапа турнира. 4 сентября в Красноярске «Енисей-СТМ» добился крупной победы над пензенской «Империей». Подопечные Александра Первухина, завершив первый тайм с преимуществом более тридцати очков, после перерыва довели дело до разгрома — 82:17.

5 сентября в Новокузнецке «Красный Яр» взял верх над местными регбистами со счетом 29:15. По итогам первого этапа бело-зеленые заняли третье место и теперь им осталось узнать своего первого соперника по плей-офф. Он определится 9 сентября, когда пройдет заключительный тур первого этапа чемпионата России. С большой долей вероятности оппонентами «Красного Яра» станут их земляки из «Енисея-СТМ».