Главная
>
Новости
>
Спорткомитет администрации Красноярска назвал лучших организаторов спортивной работы среди инвалидов

Спорткомитет администрации Красноярска назвал лучших организаторов спортивной работы среди инвалидов

15 декабря 2003 12:10
2

В течение года спорткомитетом администрации Красноярска по традиции проводится смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы среди жителей города. Особое место в этом конкурсе занимают люди с ограниченными физическими возможностями. Они не только сами занимают активную жизненную позицию, но и являются организаторами физкультурного движения среди инвалидов.

Призерами смотра-конкурса 2003 года в номинации «Организаторы физкультурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы среди людей с ограниченными физическими возможностями» стали председатель спортивного клуба общества инвалидов Свердловского района Марина Нестерова и председатель городской федерации инвалидного спорта, председатель спортивного клуба инвалидов «Авангард» Кировского общества инвалидов Василий Дьячков.

Напомним, что 2003 год решением ЮНЕСКО, Указом  Президента Российской Федерации объявлен годом инвалидов. Кроме того, в этом году отмечается 15-летие Всероссийского общества инвалидов.

Рекомендуем почитать