Главная
>
Новости
>
Красноярская компания «Краскон» провела презентацию новой марки макарон «Корона»

Красноярская компания «Краскон» провела презентацию новой марки макарон «Корона»

16 декабря 2003 16:06
0

16 декабря красноярская компания «Краскон» начала выпуск новой марки макарон – «Корона». Об этом сегодня на брифинге рассказал генеральный директор компании Владимир Казанцев. Он отметил, что данный проект разрабатывался четыре года. В процессе разработки компания проводила широкомасштабное маркетинговое исследование.


Владимир Казанцев

В итоге выяснилось, что наиболее важными характеристиками макарон красноярцы считают способность держать форму, равномерно провариваться и быстро готовиться. Все эти характеристики присутствуют у нового бренда «Корона».


Презентация

Также Владимир Казанцев рассказал, что перед руководителями «Краскона» также стояла задача найти такого производителя муки, чтобы затраты на ее доставку не сделали убыточным производство. В итоге теперь с компанией «Краскон» сотрудничает Назаровский совхоз, который поставляет 90 % муки для макарон.

По словам директора компании, мощность запущенного оборудования позволяет выпускать до 1000 кг изделий в час. «Такая производительность на 100 % покрывает потребность Красноярска в макаронных изделиях», - отметил Казанцев.


Презентация

Помимо этого, заместитель директора по маркетингу и сбыту Станислав Батынский сообщил: «Ценность нашего продукта не только в том, что он произведен в крае, а также и в том, что новые высококачественные макароны максимально соответствуют вкусам наших потребителей». Также он подчеркнул, что «макароны «Корона» могут теперь на равных  конкурировать с другими брендами: и на рынке края, и в других российских регионах».


Презентация

Отметим также, что Владимир Казанцев сегодня сделал заявление о том, что «Краскон» будет снабжать один из красноярских детских домов своей продукцией.

Рекомендуем почитать