Главная
>
Новости
>
Красноярское «Информбюро» проведет online-конференцию с гендиректором «Сибирьэнерго» Андреем Кулаковым

Красноярское «Информбюро» проведет online-конференцию с гендиректором «Сибирьэнерго» Андреем Кулаковым

18 декабря 2003 16:45
0

22 декабря в День энергетика состоится открытие нового для Сибирского федерального округа интернет-ресурса «Энергетика Сибири». В настоящее время аналогов такому интернет-проекту нет. Этому событию, а также итогам деятельности «Сибирьэнерго» за 2003 год, будет посвящена online–конференция генерального директора Представительства РАО «ЕЭС России» «Сибирьэнерго» Андрея Кулакова.

«Энергетика Сибири»  имеет самостоятельный адрес http://energy.newslab.ru/ и визитную карточку в виде раздела на сайте СФО http://www.sibfo.ru. Разделы сайта содержат актуальную информацию о ходе и результатах реформирования отрасли в целом и Сибирской энергозоны в частности, как одной из наиболее масштабных и важных, дискуссионные материалы СМИ, стенограммы экспертных заседаний и круглых столов.

Одна из основных целей этого отраслевого справочно-информационного портала  Сибирского федерального округа (СФО) – обеспечить живое обсуждение перспектив энергетической отрасли, поиск новых идей и решений на благо жителей Сибири.

Инициатор проекта Представительство РАО «ЕЭС России» «Сибирьэнерго», партнерами проекта выступили окружной информационный центр «Сибирь» и информационное агентство KNews.

Андрей Кулаков отметил: «Реформа энергетики в России – один из самых масштабных отечественных проектов за последние десятилетия. Существуют разные точки зрения на процесс реформирования, поэтому важно, чтобы представители разных мнений конструктивно общались между собой, по возможности находя компромиссы. А те, кто не сформировал еще свою точку зрения, получали бы исчерпывающую информацию о происходящих в энергетике процессах».

Задать вопросы Андрею Кулакову можно заранее или непосредственно в процессе online-конференции на портале «Лаборатория новостей» в разделе «Online» (http://online.newslab.ru/) или по электронной почте – online@newslab.ru. Конференция пройдет 22 декабря с 14:00 до 15:00 в офисе агентства «Информбюро».

Рекомендуем почитать