Главная
>
Новости
>
В красноярском «Информбюро» состоялась интернет-конференция ген. директора представительства РАО «ЕЭС России» «Сибирьэнерго» Андрея Кулакова

В красноярском «Информбюро» состоялась интернет-конференция ген. директора представительства РАО «ЕЭС России» «Сибирьэнерго» Андрея Кулакова

22 декабря 2003 15:57
0

Сегодня, в День энергетика, 22 декабря в конференц-зале агентства «Информбюро» состоялась интернет-конференция генерального директора представительства РАО "ЕЭС России" «Сибирьэнерго» Андрея Кулакова, посвященная итогам работы «Сибирьэнерго» за 2003 год, а также открытию интернет-ресурса «Энергетика Сибири» (http://energy.newslab.ru).


Андрей Кулаков

Этот ресурс содержит информацию о ходе и результатах реформирования энергетической отрасли в целом и сибирской энергозоны в частности, дискуссионные материалы СМИ, стенограммы экспертных заседаний и круглых столов.

Андрей Кулаков ответил на 50 вопросов, которые пользователи Интернета из разных регионов Сибири прислали как заранее, так и непосредственно в ходе конференции.


Конференция

Поздравляя энергетиков с профессиональным праздником, Андрей Кулаков отметил, что прошедший год был нелегким, однако, благодаря слаженной работе, стало реализовываться то, к чему шли так долго: реформа базовой отрасли экономики вошла в активную фазу.

С полной стенограммой конференции можно будет ознакомиться в разделе Online на портале «Лаборатория новостей».

Рекомендуем почитать