Главная
>
Новости
>
Шесть высших наград получила техника «Агромашхолдинга» на международной выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века»

Шесть высших наград получила техника «Агромашхолдинга» на международной выставке «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века»

25 декабря 2003 13:13
0

Очередную громкую победу на международной выставке одержала техника «Агромашхолдинга». На проходившей в декабре в Москве на ВВЦ десятой международной выставке (конкурсе) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века» красноярские комбайны, волгоградские тракторы и алтайские двигатели получили сразу шесть высших наград в различных номинациях.

В десятой международной выставке «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» приняли участие более 100 компаний и предприятий России и стран СНГ. «Агромашхолдинг» представил на выставке новейшие образцы своей техники: зерноуборочные комбайны «Енисей» семейства «Енисей-1200» и «Енисей-950», волгоградские гусеничные тракторы «ВТ-100» и «ВТ-150», алтайские дизельные двигатели нового поколения «Д-442-59И». В итоге каждая из представленных на выставке моделей была награждена золотым знаком качества – высшей наградой выставки.

Отметим, что выставка «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» пользуется среди российских предприятий высоким авторитетом. В состав Совета знака качества ХХI века входят Илья Клебанов и Евгений Примаков, Борис Алешин и Сергей Филатов, Егор Строев и Дмитрий Аяцков, Эдуард Россель и Виктор Кресс и многие другие руководители регионов и ведомств РФ.

Богатая коллекция наград выставки «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» стало достойным завершением первого года деятельности «Агромашхолдинга». Созданная в марте в Москве ведущими производителями сельхозтехники стран СНГ компания «Агромашхолдинг» быстро вышла на передовые позиции в отрасли, доминируя не только на российских и международных выставках сельхозтехники, но и на рынках регионов России и Казахстана. Сегодня на долю предприятий холдинга приходятся 45% российского производства комбайнов, 70% производства гусеничных тракторов и 60% производства дизельных двигателей для сельхозмашин.

Рекомендуем почитать