>
В Свердловском районе Красноярска проходит Спартакиада, посвященная 25-летию со дня образования района.

12 марта 2002 11:50
0
На прошлой неделе в Свердловском районе Красноярска прошли соревнования по шахматам и настольному теннису. Соревнования идут в зачет комплексной Спартакиады, которую проводит районная администрация. Спартакиада, участие в которой принимают представители предприятий Свердловского района, посвящена 25-летию образования этого района Красноярска. За звание победителя в шахматах и настольном теннисе боролись 12 команд. В итоге в шахматном турнире победила команда АО "ТЭЦ-2", вторыми оказались представители районной администрации, а почетное третье место заняли работники муниципального предприятия ПЖРЭТ-3. Однако в соревнованиях по настольному теннису команда МУП ПЖРЭТ-3 стала первой, а сотрудники ТЭЦ-2 заняли второе место. Работники предприятия "Красноярскэнергоспецремонт", которое является филиалом ОАО "Красноярскэнерго", оказались на третьей ступеньке пьедестала почета. По словам председателя районного спорткомитета Олега Калашникова, следующий этап Спартакиады - соревнования по волейболу - планируется провести 15, 16 и 17 марта. Официально 25-летие со дня образования района будет праздноваться 23 марта, а в июне районный спорткомитет подведет итоги Спартакиады.