>
РК «Красный Яр» уступил монинскому «ВВА-Подмосковье»

24 мая 2011 10:45
1

РК «Красный Яр» уступил монинскому «ВВА-Подмосковье» в чемпионате России по регби. 23 мая на своём стадионе бело-зеленые провели первый домашний матч в регулярном первенстве, в котором принимали действующего чемпиона страны, сообщили в Союзе регбистов России. Счет точным ударом со штрафного открыли гости, отличился Виктор Моторин. Спустя несколько минут новозеландский легионер «Красного Яра» Джон Додд удачно пробил со стандартного положения — 3:3. До перерыва обеим командам удалось лишь одно результативное действие — попытка в исполнении монинца Сергея Тришина, который вывел ВВА вперед.

Во второй половине встречи монинцы после попытки Артёма Фатахова и реализации Моторина увеличили отрыв в счете — 3:15. После чего крайний трехчетвертной хозяев Рушан Ягудин провёл попытку, а Додд точно выполнил реализацию — 10:15. В оставшиеся минуты до конца матча счёт больше не изменился.