>
«Енисей» сыграл вничью с ФК «Торпедо»

3 августа 2011 10:33
6

Красноярский «Енисей» сыграл вничью с ФК «Торпедо» из города Жодино, сообщили 3 августа в пресс-службе красноярского клуба. Встреча ФК «Енисей» с командой высшего дивизиона Белоруссии состоялась 2 августа и завершилась счётом 0:0.

В первом тайме игроки «Енисея» трижды наносили удары по воротам хозяев, но на пути мяча оказывались защитники. Кроме того, во втором тайме Эдгарс Гаурачс забил гол, но боковой судья зафиксировал офсайд. «Хозяева за весь матч не смогли создать ни одного опасного момента у ворот „Енисея“, в первом тайме лишь запомнился удар в нижний угол — мяч забрал Андрей Синицын. Главный тренер торпедовцев Сергей Гуренко (экс-игрок московского „Локомотива“), видя, что его команда не может поймать игру, вышел на поле сам, но и ему переломить ход матча не удалось», рассказали в пресс-службе ФК «Енисей».